Sucursales

Viña del Mar ¡ABIERTO! / Región de Valparaíso

Sucre 250, 4° piso Ver mapa

Vinadelmar@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado).

Talca ¡ABIERTO! / Región del Maule

1 Norte 1485, 3° nivel. Ver mapa

Talca@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado).

San Bernardo ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Mall Plaza Sur Ver mapa

sanbernardo@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Rancagua ¡ABIERTO! / Región Libertador Bernardo O'Higgins

Sargento Cuevas 405, 3° Piso. Ver mapa

rancagua@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado).

Quilpué ¡ABIERTO! / Región de Valparaíso

Diego Portales 822, 3° Nivel Mall Plaza del Sol Ver mapa

Quilpue@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado).

Plaza Vespucio ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Vicuña Mackenna Oriente 7110, Subterráneo Ver mapa

vespucio@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Plaza Oeste ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Avda. Americo Vespucio 1501, 3° nivel Ver mapa

plazaoeste@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Plaza Egaña ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Avda. Ossa 123, La Reina Ver mapa

plazaegana@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Parque Arauco ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Avda. Kennedy 5413, 3° Nivel Ver mapa

ParqueArauco@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Ovalle ¡ABIERTO! / Región de Coquimbo

Prolongación Benavente 1075 Ovalle, 2° piso Mall Open Plaza Ver mapa

Ovalle@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Melipilla ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Vargas 457 Ver mapa

melipilla@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Mall Plaza Norte ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Américo Vespucio 1737, Huechuraba Ver mapa

plazanorte@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Lyon ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Nueva de Lyon 64, Providencia Ver mapa

lyon@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

La Serena ¡ABIERTO! / Región de Coquimbo

Alberto Solari 1400, 3° Piso, Mall Plaza La Serena Ver mapa

LaSerena@viajesfalabella.com

Lunes a Sábado de 10:00 a 19:00 hrs
(Domingos y Festivos cerrado)

La Calera ¡ABIERTO! / Región de Valparaíso

Prolongación J.J. Perez 12010, La Calera Ver mapa

Lacalera@viajesfalabella.com

Lunes a Sábado de 10:00 a 19:00 hrs
(Domingos y Festivos cerrado)

Costanera Center ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Avda. Andrés Bello 2400, 3° nivel, Providencia. Ver mapa

costanera@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Mall Copiapó ¡ABIERTO! / Región de Antofagasta

O´Higgins 110, 2do Nivel Ver mapa

Copiapo@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado)

Chillán ¡ABIERTO! / Región del Biobío

El Roble 770, local A. Ver mapa

Chillan@viajesfalabela.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábados, Domingos y Festivos cerrado).

Calama ¡ABIERTO! / Región de Antofagasta

Balmaceda 3242, Local 268 Ver mapa

calama@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábados, Domingos y Festivos cerrado).

Arauco Maipú ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Américo Vespucio N° 399. 3° Nivel Ver mapa

araucomaipu@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado).

Alto Las Condes ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Avda. Kennedy 9001, 3° Nivel Ver mapa

Altolascondes@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 hrs
(Sábado, Domingo y Festivos cerrado).

Ahumada ¡ABIERTO! / Región Metropolitana

Ahumada 112, piso -1 Ver mapa

ahumada@viajesfalabella.com

Lunes a Viernes: 10:00 a 19:00 hrs.
(Sábados, Domingos y Festivos cerrado)

Close Bitnami banner
Bitnami
Close Bitnami banner
Bitnami
Close Bitnami banner
Bitnami
Close Bitnami banner
Bitnami
Close Bitnami banner
Bitnami